TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

КП «Приморский бульвар» объявило тендер на уборку набережной и Парка Победы

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 20.01.2014 08:53
КП «Приморский бульвар» объявило тендер на уборку набережной и Парка Победы Как стало известно Гражданской обороне, коммунальное предприятие "Приморский бульвар" Севастопольского городского совета объявило о проведении открытых конкурсных торгов на оказание услуг по перевозке неопасных отходов

Документы для участия в тендере разрешается подавать на рассмотрение заказчика до 30-го января. Предметом закупок являются два лота:

-- первый -- уборка урн и контейнеров от отходов и вывоз последних с территории Приморского бульвара, набережной Корнилова, сквера между отелем "Севастополь" и театром им. А.В. Луначарского,

-- второй -- уборка урн и контейнеров, установленных на территории городского парка Победы.

По условиям закупок предприятий Украины, будущий победитель для качественного и своевременного предоставления услуг должен иметь в наличие мусоровозы с объемом для загрузки ТБО не менее 40 куб. м и 5,5 куб. м., автомобили-самосвалы, погрузчики, 30 контейнеров для сбора твердых бытовых отходов объемом не менее 1,1 куб. м. каждый. Об этом сообщает ua-tenders.

Как отмечает бесплатный сайт тендеров, уборка урн и контейнеров и транспортировка мусора на свалку будет осуществляться в соответствии с составленным заранее графиком. Сведения об объемах вывозимого мусора присутствуют в документации к текущему аукциону.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2014-01-20T08:53:00+03:00 / 682
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405