TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымчане могут оплачивать счета за электроэнергию онлайн

Источник «CIT.UA» / фото - «cit.ua» 15.01.2014 09:47
Крымчане могут оплачивать счета за электроэнергию онлайн Клиенты ДТЭК «Крымэнерго» получили возможность пользоваться «личным кабинетом» в интернете

Теперь у абонентов появилась возможность оплачивать электроэнергию через «личный кабинет» на сайте mega-billing.com с помощью платежных карт Visa или MasterCard.

У потребителей услуг ДТЭК «Крымэнерго» появилась возможность не только вести учет потребленной электроэнергии при помощи электронной абонкнижки на сайте, формировать счета, но и оплачивать электроэнергию, не выходя из дома.

Чтобы оплатить электроэнергию через интернет абоненту достаточно зарегистрироваться на сайте mega-billing.com, внести показания счетчика в электронную абонкнижку и совершить оплату с помощью сервиса онлайн-платежей iPay.ua.

Сервис онлайн-платежей позволяет оплатить электроэнергию с помощью кредитной карты Visa или MasterCard любого банка. Для этого достаточно указать сумму платежа и данные платежной карты. Комиссия составляет 2% от суммы платежа. Сумма минимального платежа — 5.00 гривен.
Новость на сайте «CIT.UA» / Крым / 2014-01-15T09:47:00+03:00 / 1874
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405