TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Мэр Осадчий велел разобраться со стадионом «Металлург»

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «ankerch.crimea.ua» 14.01.2014 15:12
Мэр Осадчий велел разобраться со стадионом «Металлург» Сегодня мэр Керчи Олег ОСАДЧИЙ, во время инспекции улиц Дейкало, Орджоникидзе и Льва Толстого, где запланирована реконструкция, зашел на стадион «Металлург».

Вероятно, градоначальник давно не бывал здесь: по наблюдению корреспондента «Аргументов недели – Керчь», Олег ОСАДЧИЙ был неприятно удивлен разрухой, которая царит на стадионе.

«Вызывайте его (собственника – прим. ред.) и узнавайте, что он как предприниматель собирается вообще дальше делать. Тут пустыня! Вот эта земля – она не нужна? Тогда посмотрите земельные отношения. Посмотрите, какой отвод земли у него», – заявил градоначальник.

Этим поручено заняться вице-мэру Святославу БРУСАКОВУ и начальнику управления по делам семьи, молодежи и спорта Сергею ПЕНЗЕВУ.

Тем временем, Олег ОСАДЧИЙ распорядился вычистить территорию стадиона, убрать заросли и мусор, отметив, что на сегодняшний день стадион является «сборищем наркоманов».

Как сообщали ранее «Аргументы недели – Керчь», сегодня мэр Керчи вместе с подчиненными проинспектировал район Аршинцево перед началом реконструкции улиц Дейкало, Льва Толстого и Орджоникидзе.
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2014-01-14T15:12:00+03:00 / 679
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405