TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Перед Новым годом крымские рестораны и санатории проверяет МЧС

Источник «Новости Крыма» / фото - «therumdiary.ru» 28.12.2013 19:10
Перед Новым годом крымские рестораны и санатории проверяет МЧС На территории Крыма проводятся внеплановые проверки пожарной безопасности объектов ресторанного комплекса и учреждения санаторно-курортного комплекса.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в АРК.

Проведены дополнительные инструктажи с руководством и обслуживающим персоналом объектов, в которых будут встречать Новый год и Рождество Христово крымчане и гости полуострова.

Кроме того, проведены проверки таких объектов, как школы, интернаты и детские дошкольные учреждения, театры, цирки, дома культуры, сельские клубы в городах и районах Крыма, где будут проводиться праздничные новогодние мероприятия с участием детей.


В период с 10 декабря по сегодняшний день органами государственного пожарного надзора уже проведено 420 внеплановых проверок данных объектов.

«Эта работа будет продолжаться и после новогодних праздников. Также накануне Рождества Христова будет проведена работа по проверке противопожарного состояния культовых учреждений», - сообщил начальник отдела пожарной безопасности ГУ ГСЧС Украины в АРК Максим Грамотный.
Новость на сайте «Новости Крыма» / Крым / 2013-12-28T19:10:00+03:00 / 571
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405