Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Новые медали в копилке Ялтинской спортивной школы олимпийского резерва

Источник «0654.com.ua» / фото - «atletika.yalta.ua» 25.12.2013 08:18
Новые медали в копилке Ялтинской спортивной школы олимпийского резерва 21-22 декабря в манеже Таврического Национального университета имени В.И.Вернадского состоялся традиционный 15 Кубок Крыма и открытое первенство ТНУ по лёгкой атлетике на призы Заслуженного тренера Украины Корнева Т.Ф.

Воспитанники Ялтинской СДЮШОР в течение двух дней боролись за звание лучших! «Золото» команде принесла Анастасия Морозова в беге на 60 м с барьерами, также завоевала «серебро» в беге на 60 метров. Серебряные медали команде принесли Вера Ребрик и Рустем Дремджи (в толкании ядра), Александра Залиськая была второй в тройном прыжке.

«Бронзу» привезли Мария Остапчук и Игорь Татаринов (в толкании ядра), Александра Залиськая и Руслан Рамазанов заняли третье место в прыжках в длину, а Фериде Ишанкулова - в тройном прыжке.

Все ребята показали достойные результаты! Поздравляем победителей и их тренеров: Литвинова Ярослава Александровича, Терентьеву Веру Сергеевну, Дремджи Мемета Бекировича, Белуху Татьяну Вячеславовну, Сухову Викторию Витальевну!

И еще одна приятная новость для Ялты. Определены лучшие легкоатлеты АР Крым в 2013 году! Среди женщин нет равных нашей Вере Ребрик. Напомним, она в этом году стала серебряным призером Зимнего Кубка Европы и бронзовым призером Командного Чемпионата Европы в метании копья. Среди мужчин лучшим признан Руслан Перестюк – победитель Всемирной Универсиады в эстафетном беге. Лучших легкоатлетов торжественно наградили именными кубками и поблагодарили за их нелегкий труд.
Новость на сайте «0654.com.ua» / Ялта / 2013-12-25T08:18:00+03:00 / 514