TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Депутаты подарили детям книги…

Источник «Евпаторийский курьер» / фото - «evpcur.16mb.com/» 19.12.2013 08:03
Депутаты подарили детям книги… В рамках благотворительной акции «Книги, которые нас воспитали», инициированной председателем Совета министров Крыма Анатолием Могилевым, в Евпатории был организован сбор книг для детей.

17 декабря секретарь городского совета и руководитель фракции «Регион - Евпатория» Анжела Николаенко, вместе с депутатами горсовета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов вручили собранные книги воспитанникам Евпаторийской школы интернат.

В тот же день, Анжела Александровна и депутаты Юрий Битный, Владимир Заскока, Борис Назаров, Владимир Прочан, Александр Соколов посетили детский дом семейного типа Рукавициной – Щербакова.

В этом детском доме шесть воспитанников и двое детей, находящихся под опекой. Для детей это стало настоящим праздником. Депутаты подарили увлекательные произведения известных авторов. Подарки вызвали у детей живой интерес, они с удовольствием рассматривали иллюстрации и читали любимые произведения.

У двух воспитанников накануне были дни рождения. Старшему из них, тринадцатилетнему Диме, Анжела Николаенко вручила торт. А самому младшему, трехлетнему Артему, который к тому же, совсем недавно оказался в семейном детском доме, достался отдельный подарок - пакет со сладостями от Владимира Заскоки.

Лица детей светились от счастья, акция призванная рассказать о добрых и умных книгах и пробудить интерес к познанию, удалась.
В заключении ребята и их родители-воспитатели горячо поблагодарили депутатов за проявленную заботу и прекрасные подарки.
Новость на сайте «Евпаторийский курьер» / Евпатория / 2013-12-19T08:03:00+03:00 / 669
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405