TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчане сделают незапланированную покупку

Источник «kerch.com.ua» / фото - «kerch.fm» 19.12.2013 08:00
Керчане сделают незапланированную покупку В Керчи пройдет ежегодная благотворительная акция «Незапланированная покупка»; собранные продукты и другие вещи будут розданы семьям, попавшим в кризисные ситуации.

Организаторы акции – общественные организации «Реформация общества» и «Союз матерей против алкоголя и наркотиков». Волонтерами выступают студенты КПЛСО, прихожане церкви, жители города. В этом году к акции присоединились участники команды Street Workout «Bar-Sharks» и студенты СМТ КГМТУ – ребята согласились предоставить транспорт для перевозки подарочных наборов.

Ирина Панкова, руководитель организации «Реформация общества», рассказала сайту KERCH.COM.UA о том, что часть подарков будет отвезена в противотуберкулезный санаторий «Керчь».

Суть акции заключается в том, что керчане, приходя в магазин за покупками, приобретают что-нибудь для кризисных семей. Волонтеры, стоящие на входах в супермаркеты «Фуршет» (центральный и по ул. Сморжевского) и «Фреш» (по ул. Горького и Ворошилова) будут напоминать покупателям об акции и вручат им листок с напоминанием перечня товаров, которые можно приобрести в рамках акции.

Акция стартует 21 декабря с 10 до 20-00. Присоединяйтесь!
Новость на сайте «kerch.com.ua» / Керчь / 2013-12-19T08:00:00+03:00 / 586
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405