TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Мэр Осадчий ждет от предпринимателей новогоднего креатива

Источник «Аргументы Недели Керчь» / фото - «dedmoroz-home.narod.ru» 28.11.2013 09:02
Мэр Осадчий ждет от предпринимателей новогоднего креатива Городской голова Керчи Олег ОСАДЧИЙ инициировал проведение конкурса на лучшее новогоднее оформление магазинов, ресторанов и объектов сферы услуг.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», оценивать новогодние витрины участников конкурса будут по нескольким позициям. В целом, от предпринимателей ждут новизны и креатива.

«В новогоднем украшении фасада будет учитываться новизна, оригинальность, продуманная цветовая гамма и творческий подход. По новогоднему оформлению витрины – современный стиль, профессиональная выкладка товара, высокохудожественное оформление. При новогоднем оформлении торгового зала и зала для обслуживания посетителей – праздничная тематика и собственный стиль. Прилегающая территория должна отличаться оригинальностью и иллюминацией. А в новогодней акции для покупателей и посетителей будут учитываться скидки, дополнительные подарки, призы и лотереи», – рассказали организаторы конкурса.

Предпринимателям намекнули, что украшать придется не только фасады и витрины, но и своих подчиненных: «в форменной одежде обслуживающего персонала должны присутствовать элементы новогодней тематики, как и при оформлении покупок», – говорится описании конкурса.

Сейчас от потенциальных участников ждут заявок, которые принимают до 20 декабря в управлении развития потребительского рынка.

Итоги конкурса подведут в следующем году 10 января. Осматривать объекты торговли будет рабочая группа под председательством заместителя городского головы Марины СОРОКИНОЙ.
Новость на сайте «Аргументы Недели Керчь» / Керчь / 2013-11-28T09:02:00+03:00 / 626
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405