TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Коммунисты Алушты требуют от власти прислушаться к мнению народа

Источник «alushta-info.org» / фото - «alushta-info.org» 27.11.2013 21:24
Коммунисты Алушты требуют от власти прислушаться к мнению народа 27 ноября в Алуште на площади Советской перед зданием исполкома состоялся очередной митинг в поддержку проведения Всеукраинского референдума по вопросу интеграции Украины в Таможенный союз. Акция, организатором которой выступил местный горкомом КПУ, проходила под лозунгом «Референдум – путь к спасению Украины».

Как пояснил в беседе с журналистом «Твоей газеты» лидер алуштинских коммунистов Павел Степанченко, аналогичные митинги прошли по всей Украине.

Напомним, коммунисты последовательно отстаивают идею о необходимости укрепления связей с Россией, в том числе и путем интеграции Украины в ТС. "При этом мы уверены, что не правительство и не президент должны решать судьбу всего народа, а сам народ ", – подчеркнул Павел Степанченко. Коммунистам удалось собрать 3,5 млн. подписей граждан за проведение референдума о вступлении Украины в ТС при необходимых 3 млн., только на территории Большой Алушты было собрано более 5 тыс. подписей. «Тем не менее, доверия к президенту у нас нет, сегодня он стремится в Таможенный союз, завтра – в Европу… К тому же власть цинично блокирует нашу инициативу о проведении референдума, не давая гражданам возможности повлиять на выбор вектора экономического развития страны. Именно поэтому мы в очередной раз вышли на митинг», – резюмировал Павел Степанченко.
Новость на сайте «alushta-info.org» / Крым / 2013-11-27T21:24:00+03:00 / 576
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405