TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

ГАИ начала в Крыму операцию «Форсаж»

Источник «E-Крым» / фото - «nabat.mk.ua» 27.11.2013 19:39
ГАИ начала в Крыму операцию «Форсаж» В Крыму органы ГАИ начали проведение операции «Форсаж», которая продлится до 26 декабря.

По данным пресс-службы Управления ГАИ в Крыму, операция будет направлена на выявление автомобилей с нестандартной выхлопной системой, создающей излишний шум и дискомфорт для окружающих граждан. Также будут выявляться несанкционированные ночные гонки автомобилей.

На время проведения операции для проверки технического состояния транспортных средств задействованы диагностические центры. Проведение гонок будет выявляться на этапе организации в сети Интернет, для этого будет проводиться мониторинг определенных сайтов.

В первый день операции в Симферополе сотрудники ГАИ остановили автомобиль «Ниссан» под управлением гражданина 1984 года рождения. На автомобиле отсутствовали бампера, выхлопная система была переоборудована, ее звук превышал допустимую норму. Водитель был освидетельствован в наркологическом диспансере, по заключению врачей он находился в наркотическом опьянении. В отношении водителя составлен административный протокол, транспортное средство задержано на стоянку временного содержания.
Новость на сайте «E-Крым» / Крым / 2013-11-27T19:39:00+03:00 / 694
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405