TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Таможня «не дала добро»: выявлено нарушений более чем на 30 миллионов гривен

Источник «Крымский портал» / фото - «sevua.com» 20.11.2013 09:37
Таможня  «не дала добро»:  выявлено нарушений  более  чем на 30 миллионов гривен Севастопольской таможней Миндоходов в текущем году по выявленным нарушениям таможенных правил принято в производство 214 дел на сумму 30,5 миллионов гривен. Предметами незаконного ввоза на территорию Украины являлись ткани и одежда, автомобили, строительная техника, плавсредства и др.товары.

Кроме того, таможенные органы ведут активную борьбу с контрабандой исторических и культурных ценностей, отравляющих, сильнодействующих, радиоактивных или взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов, военного вооружения и имущества, материалов и оборудования для оружия массового поражения, а также стратегически важных сырьевых товаров.

В текущем году в правоохранительные органы направлено 6 сообщений: 2 сообщения по факту незаконного вывоза орденов и медалей, которые имеют признаки культурных ценностей, 3 сообщения по фактам подделки документов и 1 сообщение в связи с перемещением помимо таможенного контроля или с сокрытием от таможенного контроля вещества, содержащего соединение психотропных веществ.

Информационно-коммуникационный отдел
ГУ Миндоходов в г. Севастополе
Новость на сайте «Крымский портал» / Севастополь / 2013-11-20T09:37:00+03:00 / 575
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405