TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Подарки для малышей

Источник «Крымский портал» / фото - «sevua.com» 20.11.2013 09:35
Подарки для малышей Севастопольская таможня Миндоходов передала в Севастопольский дом ребенка товары, поступившие в собственность государства как не востребованные собственником. Передача предметов детского ассортимента в это учреждение стало для сотрудников Севастопольской таможни доброй традицией. Они привезли малышам автомобиль и мотоцикл на аккумуляторных батареях, а еще детскую одежду, обувь и игрушки.

Вот уже более восьми лет Севастопольская таможня Миндоходов поддерживает дружеские контакты с городским Домом ребенка и оказывает маленьким детям посильную помощь. И на этот раз представители таможни во главе с первым заместителем начальника Севастопольской таможни Миндоходов Василием Герасимчуком пришли к детям не с пустыми руками. Они привезли им памперсы, фрукты и сладости.

А малыши порадовали гостей небольшим музыкальным выступлением.
Как отметила главный врач Севастопольского дома ребенка Ангелина Орехова: «Сотрудники Севастопольской таможни постоянно оказывают поддержку нашим воспитанникам, и их приход для нас всегда праздник. Мы благодарны им за теплое отношение и неравнодушие».


Информационно-коммуникационный отдел
ГУ Миндоходов в г. Севастополе
Новость на сайте «Крымский портал» / Севастополь / 2013-11-20T09:35:00+03:00 / 548
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405