TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Янукович пригрозил наказать министров за долги по зарплате

Источник «Сегодня.ua» / фото - «segodnya.ua» 12.11.2013 19:20
Янукович пригрозил наказать министров за долги по зарплате Президент приказал погасить все задолженности до Нового года.

Президент Украины Виктор Янукович требует до конца года погасить долги по заработной плате, сообщает пресс-служба главы государства.

"Если в ближайшее время эти долги не будут погашены, я дойду до каждого исполнителя, начиная с министров и до регионов", - сказал президент во время встречи с представителями Украинского союза промышленников и предпринимателей и Федерации профсоюзов Украины.

По словам Януковича, в Украине продолжатся реформы в социальной сфере, направленные на повышение заработных плат, пенсий.

Президент отметил, что намерен еще раз встретиться с представителями профсоюзов и обсудить выполнение поставленных задач.

Во время встречи председатель Федерации профсоюзов Юрий Кулик отметил, что одним из главных вопросов, беспокоящих членов профсоюзов и требующих неотложного решения, является вопрос погашения задолженности по заработной плате.

Напомним, также во время встречи Янукович резко раскритиковал министров Прасолова, Темника и Короленко. Президент заявил, что их ведомтсва не справляются с тем, чтобы поддерживать состояние украинской экономики на должном уровне.
Новость на сайте «Сегодня.ua» / Украина / 2013-11-12T19:20:00+03:00 / 432
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405