TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымчанка Зарема Хропатая поборется в Китае за корону «Миссис Мира-2013»

Источник «0652.ua» / фото - «0652.ua» 12.11.2013 13:38
Крымчанка Зарема Хропатая поборется в Китае за корону «Миссис Мира-2013» Жительница Крыма Зарема Хропатая будет представлять автономию в престижном международном конкурсе «Миссис Мира-2013». Сейчас наша участница находится в Китае, где 23 ноября и состоится финал конкурса красоты для замужних дам.

Как сообщила корреспонденту 0652.ua директор модельного агентства Black Sea Models Виктории Биль, участие в конкурсе примут красавицы из более 50 стран мира. «Миссис Мира» - это необычный проект, ведь участницами конкурса являются представительницы своих стран в качестве состоявшихся успешных женщин, у которых есть семья, дети, бизнес. Но при этом они должны соответствовать конкурсу красоты внешне», - отмечает Виктория Биль.

Крымская делегатка готова к конкуренции во всех отношениях. «Пройдено много этапов подготовки: мастер-классы дефиле, фото и видео съемки, уроки профессионального макияжа от Милы Кущенко, изготовлен стилизированный эксклюзивный национальный костюм, дизайнером которого выступила Юлия Гелеверя, и, конечно же, психологическая подготовка. Несмотря на то, что все конкурсы красоты позиционируют дружелюбие, конкуренция достаточно высока и к ней нужно быть готовой», - отмечает Виктория Биль.

Также для презентации подготовлен видеоролик с приветствием, где Зарема дает краткий экскурс по Крыму.

Примечательно, что одним из пунктов программы запланирован благотворительный аукцион, на котором Зарема представит свои лоты - 2 картины крымского художника с видами полуострова: «Ласточкино гнездо» и «Берега Коктебеля». Собранные средства будут переданы на благотворительные цели.

Муж Заремы Владимир полностью поддерживает любимую на всех этапах подготовки и в данное время находится с ней в Гуанджоу.

Пожелаем удачи и сил нашей конкурсантке!
Новость на сайте «0652.ua» / Интересные / 2013-11-12T13:38:00+03:00 / 709
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405