TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Стихийной торговли в городе быть не должно!

Источник «Каламит» / фото - «evpcur.16mb.com» 12.11.2013 13:32
Стихийной торговли в городе быть не должно! На заседании координационного комитета по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью городской голова Андрей Даниленко дал поручение правоохранительным органам системно заняться ликвидацией стихийной торговли. И подчеркнул, что ему нужен конкретный результат по каждому объекту незаконной торговли.

«Незаконная торговля – проблема круглогодичная, – считает мэр. - Если летом торговцы стоят в курортной зоне, то в межсезонье они выходят на центральные улицы». «Стихийной торговли в городе быть не должно!», – резюмировал Андрей Даниленко.

Как сообщает пресс-служба горсовета, городской голова поручил специалистам управления торговли и предпринимательства выявленные нарушения фиксировать на фотокамеру и передавать материалы в милицию для принятия мер. Каждую пятницу на заседании комитета работники милиции будут отчитываться о том, что уже сделано.
Новость на сайте «Каламит» / Евпатория / 2013-11-12T13:32:00+03:00 / 799
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Движение электричек в Евпаторию и обратно приостановили
03.07.2026 10:50
Движение электричек в Евпаторию и обратно приостановили
Лента новостей Крыма
Евпатория
В Евпатории остановлено движение трамваев из-за отсутствия электроэнергии
30.06.2026 18:06
В Евпатории остановлено движение трамваев из-за отсутствия электроэнергии
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории мужчина избил администратора кафе — возбуждено уголовное дело
25.06.2026 18:43
В Евпатории мужчина избил администратора кафе — возбуждено уголовное дело
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405