TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте пересчитали потенциально опасные деревья

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «an.crimea.ua» 06.11.2013 08:40
В Ялте пересчитали потенциально опасные деревья Ялтинское управление образованием совместно с УЖКХ составило список аварийных деревьев на территории школ и дошкольных учреждений, которые угрожают здоровью детей и подлежат сносу.

Обэтом на техническом совете при мэре Ялты заявила вице-мэр Елена ПЕРЕВЕРЗЕВА, передает собкор «Аргументов недели — Крым» в Ялте.

«Список мы составили и передали в управление коммунальным хозяйством ялтинского горсовета» — рассказала ПЕРЕВЕРЗЕВА.

Необходимость такого перечня была вызвана просьбой начальника КП «Зеленстрой» ялтинского горсовета Сергея ЛИННИКА, в чьи обязанности входит снос сухих аварийных деревьев. «Я не могу по всем дошкольным учреждениям ездить и смотреть, где у них аварийные деревья, поскольку там везде закрытые территории» — заявил ЛИННИК.

По его словам, управление образования ялтинского горсовета совместно с УЖКХ и Гостехнадзором составили список аварийных деревьев на территориях детских учреждений. Начальник управления по вопросам ЖКХ ялтинского горсовета Николай ГЕРОН подтвердил, что список уже готов: «Осталось согласовать с Гостехнадзором акты обследования по каждому дереву и можно их сносить».
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Ялта / 2013-11-06T08:40:00+03:00 / 633
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405