TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сегодня есть все основания считать, что будет решен вопрос с футбольным стадионом на улице Симонок

Источник «Новый Севастополь» / фото - «sevnews.info/» 02.11.2013 18:28
Сегодня есть все основания считать, что будет решен вопрос с футбольным стадионом на улице Симонок Об этом заявил председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников, открывая после ремонт Детско-юношескую спортивную школу № 1 (бывшая спортшкола "Парус" - "НС").

По его словам, ДЮСШ – это далеко не последний объект, который предстоит возродить на Северной стороне.

«Вчера комиссия по земельным отношениям поддержала решение о выделении 1,5 гектаров земли для отвода под стадион. Я думаю, это будет поддержано и на сессии 12 ноября», - сказал Юрий Дойников.

Напомним, что на сессии горсовета в конце прошлого года депутаты приняли решение о том, что стадион Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины будет использоваться исключительно как объект физкультуры и спорта. Соответствующее решение приняли на сессии депутаты Севастопольского городского совета для того, чтобы выполнить требование Министерства обороны Украины, и со временем принять стадион в коммунальную собственность.

Тем не менее, выступая перед депутатами, председатель комиссии горсовета по вопросам транспорта, городского хозяйства и коммунальной собственности Александр Старый выразил сомнение в том, что Министерство обороны хочет передавать городу этот стадион. Он отметил, что переписка горсовета и Министерства обороны Украины по поводу стадиона ВМСУ ведется уже два года и может затянуться
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2013-11-02T18:28:00+03:00 / 678
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405