TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе числятся без вести пропавшими 19 человек

Источник «ForPost» / фото - «kavpolit.com» 31.10.2013 19:20
В Севастополе числятся без вести пропавшими 19 человек В этом году в Севастополе пропали 4 человека, а всего на сегодняшний день, с учётом прошлых лет, 19 человек числятся пропавшими без вести. Об этом рассказал на брифинге в УМВД Севастополя руководитель ведомства В. Радченко.

- Пофамильно вы все их знаете. Первой пропала Сидорова из Санкт-Петербурга: поиски продолжаются, территорию постоянно мониторим, нам все помогают – и волнтеры, и военные, и лесники, но пока результатов положительных по поиску нет, - сообщил Радченко. - Также обстоит дело и с ещё одним россиянином - Тищенко.

информация о том, что в Турции видели пропавшую Ж. Вахнину, не подтвердилась, поиски также продолжаются, но пока безрезультатно.

По словам начальника УМВД, нет новой информации и о тех, кто пропал в море. Даже информации о найденных неопознанных трупах не поступало.

Дети, уходящие из детдомов - постоянная головная боль городской милиции.

- Мы эти дела заслушиваем практически ежедневно. Сейчас Ксению Жарову пока не можем найти. Бросили все силы возможные и невозможные. С прокурором держим на контроле информации. Поступают единичные информации о том, что её где-то видели, но пока это только информация, - сказал Радченко.

По факту пропажи девочки возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2013-10-31T19:20:00+03:00 / 675
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405