TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Илаш обещает бесплатно оздоровить ветеранов ВОВ, «афганцев» и «чернобыльцев» с семьями в санаториях Ялты

Источник «Гражданин Большой Ялты» / фото - «azimut-krim.com.ua» 31.10.2013 08:25
Илаш обещает бесплатно оздоровить ветеранов ВОВ, «афганцев» и «чернобыльцев» с семьями в санаториях Ялты Для ялтинских ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий на территории других государств, ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС отдых и лечение будут организованы в санаториях и домах отдыха Ялты.

Об этом заявил ялтинский городской голова Сергей Илаш во время мероприяятия по случаю 69-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков, — передает пресс-служба городской мэрии.

«Мы хотим организовать плановое лечение и отдых так, чтобы ветераны оздоравливались вместе с семьями, чтобы ветеран приехал на отдых с женой на несколько дней и отдохнул бесплатно», — уточнил С.Илаш.

Мэр также сообщил, что в Ялтинской и Алупкинской городских больницах, Гурзуфской участковой больнице организованы палаты на 49 коек для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а за 9 месяцев 2013 года охвачено комплексными профосмотрами 3217 ветеранов войны, в том числе 413 инвалидов ВОВ.
Новость на сайте «Гражданин Большой Ялты» / Ялта / 2013-10-31T08:25:00+03:00 / 671
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405