TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Пригородные маршрутки опять хотят убирать из центра города

Источник «IPC-Большая Ялта» / фото - «ipc-bigyalta.org» 29.10.2013 10:04
Пригородные маршрутки опять хотят убирать из центра города В рамках реорганизации сети автобусных маршрутов города предусмотрено исключение пригородных сообщений из центральной части города — сообщает пресс-служба Ялтинского городского совета.

«Отправление и прибытие пригородных и междугородных маршрутов будет осуществляться только от автостанций, со схемой движения, в которой исключается движение автобусов через центральную часть города», — рассказал Ялтинский городской голова Сергей Илаш.

Ранее Ялтинский городской голова заявлял, что для проведения реформы будут привлечены высококвалифицированные специалисты, которые по-научному, исходя из международной практики, рассчитают схему регулирования дорожного движения и организацию работы транспорта, избавив город от пробок и обеспечив чёткую работу маршрутной сети.

Будут ли «научные» расчеты организации работы транспорта, которые проведут упомянутые высококвалифицированные специалисты, учитывать насколько удобно будет добираться на работу и с работы жителям, проживающих за пределами города, а также насколько увеличится время в пути за счет дополнительных пересадок, не сообщается.
Новость на сайте «IPC-Большая Ялта» / Ялта / 2013-10-29T10:04:00+03:00 / 578
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405