TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Осенний Евпаторийский твидовый ретро круиз

Источник «06569.com.ua» / фото - «mag.pridekustoms.com» 25.10.2013 14:43
Осенний Евпаторийский твидовый ретро круиз МДЦК «Золотой ключик» совместно с общественной организацией «Молодые регионы — Евпатория», продолжают популяризацию, в нашем городе, велосипедного вида транспорта. На этот раз, это будет стилизованная ретро — велопрогулка под незатейливым названием «Евпаторийский твидовый ретро круиз».

Для участия необходимо выполнить несколько обязательных условий, а именно: строгий дресс-код (традиционный английский костюм 30-40 годов), наличие любого велосипедного транспорта, обязательная регистрация до 25 октября в театре «Золотой ключик», а так же нужно внести денежный взнос в размере 50 грн.

26 октября в 14:30 у главного входа «Золотого ключика» начнется сбор. А уже через пол часа в 15:00 колонна отправится по заранее намеченному маршруту, от «Золотого ключика» по набережной им. Терешковой, к пансионату «Орбита», далее через «Гезлевские ворота» по ул. Революции к ул. Горького в парк напротив городского Дельфинария, где участников будет ожидать джазовая вечеринка, пикник и три ящика глинтвейна.
Новость на сайте «06569.com.ua» / Евпатория / 2013-10-25T14:43:00+03:00 / 712
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Движение электричек в Евпаторию и обратно приостановили
03.07.2026 10:50
Движение электричек в Евпаторию и обратно приостановили
Лента новостей Крыма
Евпатория
В Евпатории остановлено движение трамваев из-за отсутствия электроэнергии
30.06.2026 18:06
В Евпатории остановлено движение трамваев из-за отсутствия электроэнергии
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории мужчина избил администратора кафе — возбуждено уголовное дело
25.06.2026 18:43
В Евпатории мужчина избил администратора кафе — возбуждено уголовное дело
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405