TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Верховная Рада уже приняла 15 евроинтеграционных законов

Источник «NovostiUA.net» / фото - «visti.ks.ua» 21.10.2013 08:32
Верховная Рада уже приняла 15 евроинтеграционных законов Владимир Рыбак сообщил о том, что Верховной Радой Украины седьмого созыва на данный момент уже принято 15 евроинтеграционных законов. Он отметил, что из общего числа проголосованных законов: по 4 - поданы Президентом Украины и Кабинетом Министров и 8 - депутатами, как от большинства, так и от оппозиции.

Рыбак также акцентировал внимание, что Парламенту предстоит рассмотреть еще три важных законопроекта, включая проект закона о прокуратуре. На данный момент он находится на стадии рассмотрения Венецианской комиссией. Его рассмотрение состоится предположительно в начале ноября. Кроме этого закона, ждут на своей очереди законопроекты о независимом бюро расследований и о милиции.

Рыбак сообщил, что вопрос Юлии Тимошенко относительно ее лечения в Германии является сложным, в виду отсутствия юридической основы для принятия соответствующего решения Президентом Украины. Есть вероятность, что законопроект, касающийся выезда бывшего премьер-министра Украины за рубеж для лечения, будет рассмотрен на следующей пленарной неделе.
Новость на сайте «NovostiUA.net» / Украина / 2013-10-21T08:32:00+03:00 / 513
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405