TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе объездная через Максимову дачу вновь закрыта

Источник «SevNews.info» / фото - «sevnews.info/» 16.10.2013 18:33
В Севастополе объездная через Максимову дачу вновь закрыта При въезде на новую объездную дорогу со стороны 5-го километра висит знак «кирпич». Чуть дальше стоят ремонтники и выставлены красные пластиковые препятствия, сигнализирующие о запрете проезда. Однако это не останавливает водителей, которые все равно пытаются проехать. Недавно на дороге возобновились работы – строители укладывают второй слой асфальта. Следующим летом планируется положить третий слой, и уж потом сдать дорогу через Максимку в эксплуатацию.

По словам рабочих, строить дорогу им мешают сами севастопольцы, которые, несмотря на запрещающие знаки и выставленные на дороге блоки, едут по объездной.

- Первый слой мы положили, а они раздолбали, потому что все равно ездили здесь. Сейчас кладем второй слой. Проблема в том, что водители говорят, что едут к себе на дачу или домой, поэтому приходится их пропускать, а это мешает нашим работам! - сетует ремонтник.

В ГАИ Севастополя подтвердили, что движение по строящейся объездной дороге запрещено.

Объездную дорогу через Максимову дачу начали строить в 2012 году и обещали сдать в 2013-м при условии полного финансирования. Строительство продвигается медленно, так как средства из бюджета поступают не регулярно.
Новость на сайте «SevNews.info» / Севастополь / 2013-10-16T18:33:00+03:00 / 632
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405