TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе вандалы разрисовали памятник Ленину

Источник «SevNews.info» / фото - «sevnews.info/» 16.10.2013 08:08
В Севастополе вандалы разрисовали памятник Ленину В Севастополе неизвестные совершили акт вандализма над памятником Ленина. Монумент по периметру обсыпан белым порошком (сахаром или солью), постамент залит белой и желтой красками, причем, крышки от банок брошены тут же. Кроме того, на граните выведена надпись: «Я убивал, УПА убивала, но Украину мы не сломали».

Лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко не отвечает на звонки. Примечательно, что накануне еще один известный городской коммунист Роман Кияшко пообещал, что у памятника Ленина будет установлено круглосуточное дежурство, передает Новый регион.

«Обычно в регионах, в частности в Севастополе, они (ВО «Свобода» – ред.) проводят всякие провокационные действия. Это попытки поджечь Горком партии на Генерала Петрова. Они там бутылочки кидали со смесью. Либо написать какие-нибудь похабные надписи на памятнике Ленину. Это всё, на что их хватает.

Я думаю, что правоохранительные органы знают, что они любители этих дел, поэтому они уже готовы. У нас дежурство назначено. В городском комитете. Около памятника Ленину тоже наши товарищи будут пристально смотреть по сторонам», – сказал Кияшко.
Новость на сайте «SevNews.info» / Севастополь / 2013-10-16T08:08:00+03:00 / 617
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405