TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Первый День рождения «Улицы искусств»

Источник «Гостям Севастополя» / фото - «sevline.com» 13.10.2013 13:10
Первый День рождения «Улицы искусств» 13 октября, севастопольский проект «Улица Искусств» будет праздновать свой первый День рождения. Грядущее мероприятие станет седьмым по счёту в череде вечеров посвященных классической и современной прозе и поэзии.

Как рассказал руководитель проекта в Севастополе Денис Трубецкой, изначальной идеей проекта была попытка достучаться с помощью литературы до массовой аудитории. Но атмосфера «Улицы искусств» продолжает оставаться камерной, очень уютной для своих участников, что тоже является положительной стороной. Кроме того в городе возникла еще одна площадка, где талантливые люди в дружеской обстановке могут делиться своим творчеством.

Праздничный ивент будет проходить в привычном виде, но без сюрпризов и подарков не обойдётся. При этом на текущий год запланировано еще два мероприятия, но они уходят из привычного формата и будут проводиться в другой форме и в другом месте. Среди ближайших встреч значится предновогодний маленький фестиваль «Улицы Искусств». Возвращение проекта в свою классическую форму произойдёт уже со следующего года.

«Улица Искусств» живет и развивается параллельно в нескольких городах, но севастопольский проект сильно отличает от своих собратьев и выделяется особенным колоритом.

Как и всегда, очередная, в этот раз праздничная, «Улица Искусств» пройдёт в воскресенье в кафе «Безумное Чаепитие», начало в 15.00. Приглашаются все желающие. В программе: поэзия классическая и современная, а также неизменный свободный микрофон. Адрес: ул. Большая Морская, 12 .
Новость на сайте «Гостям Севастополя» / Севастополь / 2013-10-13T13:10:00+03:00 / 506
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405