TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольский фотофестиваль временно «поселится» в Херсонесе

Источник «0692.ua» / фото - «0692.ua» 10.10.2013 18:16
Севастопольский фотофестиваль временно «поселится» в Херсонесе Организаторы мероприятия считают, что лучшей ауры и энергетики для создания пейзажей не найти

С 10 по 14 октября в Херсонесе будет проходить первый международный фотофестиваль.

Организаторы мероприятия решили, что лучшего места в Севастополе для этого не найти. По их мнению, аура и энергетика древних построек создает невероятные композиции, открывает потрясающие виды и вызывает искреннее восхищение.

11 октября с 11.00 делиться своим опытом и мастерством с молодыми фотографами в Херсонесе будут признанные мастера пейзажной фотографии Александр Бурцев и Виктор Соколов.

Территория античного города, действительно, привлекает не только жителей и гостей Севастополя, но также художников и фотографов из разных стран. Фотографии этого места неоднократно становились призерами различных фотоконкурсов. Уникальность места и обусловила выбор организаторов для проведения мастер-класса «Севастопольский пейзаж».

Во время проведения мастер-класса «Севастопольский пейзаж» состоится показ работ севастопольских фотохудожников, посвященных Херсонесу. Авторы поделятся секретами композиции, работы с деталями и освещением.

Мастер-класс в Херсонесе станет хорошим подспорьем и для участников проводящегося в рамках фестиваля фотоконкурса на лучшую работу в категории «Пейзаж».

Среди гостей фестиваля – фотохудожники, получившие признание не только в Украине, но и в мире.
Новость на сайте «0692.ua» / Севастополь / 2013-10-10T18:16:00+03:00 / 573
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405