TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории готовятся к традиционным осенним субботникам

Источник «IPC-Евпатория» / фото - «donbass-info.com» 10.10.2013 14:23
В Евпатории готовятся к традиционным осенним субботникам С 1 октября по 1 ноября в Евпатории проводится осенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города, в рамках которого намечено проведение двух общегородских субботников — 12 и 26 октября.

По информации управления городского хозяйства (УГХ), в ходе первого субботника коллективам предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, предстоит убрать на закрепленных территориях мусор, высадить определенное количество деревьев и кустарников, произвести санитарную обрезку существующих зеленых насаждений, отремонтировать и покрасить скамейки, заделать разрытия на тротуарах и проезжей части улиц и т.п.

Второй общегородской субботник предполагается посвятить восстановлению зеленой зоны озера Мойнаки, пострадавшей вследствие недавнего пожара. Под присмотром специалистов местного лесхоза, который берется обеспечить подвоз посадочного материала, горожане будут высаживать саженцы хвойных деревьев.

Исполком Евпаторийского горсовета призвал трудовые коллективы, общественность и жителей города принять активное участие в субботниках, а также просит местные предприятия оказать техническую помощь в их организации.

Мусор для вывоза на городской полигон от предприятий и организаций, участвующих в субботниках, будет приниматься бесплатно, уточняет руководство УГХ.
Новость на сайте «IPC-Евпатория» / Евпатория / 2013-10-10T14:23:00+03:00 / 646
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405