TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченские рэперы сразятся за звание лучшего

Источник «Аргументы неделi – Керчь» / фото - «mobilmusic.ru» 09.10.2013 19:41
Керченские рэперы сразятся за звание лучшего В Керчи 16 ноября пройдет конкурс «Битва за респект». В рамках баттла рэп-исполнители города сразятся за звание лучшего.

Организаторами мероприятия выступили заместитель директора керченского политехнического колледжа Денис КОЛЕСНИК и руководство Дворца культуры «Корабел».

По словам организаторов, конкурс рэп-талантов в Керчи проходит уже в четвертый раз.

«До этого, три года «битвы» проходили в политехническом колледже. В этом году мы решили вывести конкурс на новый уровень и провести его на большой сцене. У нас в планах много новых участников, зрелищные спецэффекты и масса сюрпризов», – рассказала «Аргументам недели –Керчь» заведующая культурно-массовым отделом Екатерина СУШКО.

Представление разнообразят танцевальные коллективы Керчи. Традиционно, баттл будет проходить в четыре раунда.

«На каждом этапе судьи будут определять лучших, которые продолжат участие в конкурсе. После каждого раунда, участников будет становиться все меньше и меньше. До финала дойдут сильнейшие», – сообщают организаторы.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», победителей баттла наградят ценными призами и дипломами. А вот, какие именно подарки ожидают призеров, – организаторы держат в секрете.

«Это будет сюрприз. Но мы уверены, что победителям очень понравятся наши подарки», – добавили организаторы.

«Битва за респект» запланирована на 16 ноября в 16.00 часов. Участники выступят на сцене Дворца культуры «Корабел».

Сейчас идет набор участников. Принять участие в «Битве за респект» могут все желающие. По словам организаторов, для этого необходимо оставить заявку на участие по телефону: 099-781-58-79.
Новость на сайте «Аргументы неделi – Керчь» / Керчь / 2013-10-09T19:41:00+03:00 / 613
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405