TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Фирма «регионала» Кабанова починит N тротуаров за 5 миллионов на ПОР

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 09.10.2013 19:25
Фирма «регионала» Кабанова починит N тротуаров за 5 миллионов на ПОР Компания севастопольского депутата от Партии регионов Евгения Кабанова выиграла тендер на капремонт дорог и тротуаров возле дома № 22 на проспекте Октябрьской революции. Детали и объемы работ неизвестны, поскольку приложение с техзаданием в тендерной документации отсутствует.

Главное управление ЖКХ Севастопольской горгосадминистрации 23 сентября по результатам тендера заключило соглашение с АО «Скадовскагродорстрой» на капитальный ремонт дорожного покрытия дворовых проездов и тротуаров жилого дома № 22 по проспекту Октябрьской революции. Стоимость сделки составила 4,77 млн. грн., сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші гроші».

Указанная компания была основана в Скадовске Херсонской области, но пока зарегистрирована в Севастополе. 71 % акций фирмы принадлежит Евгению Кабанову, депутату Севастопольского горсовета от Партии регионов.

Кабанов также является владельцем 50% уставного капитала севастопольского ООО «Интерстройсервис» - единственного конкурента фирмы на этом тендере. Остальные 5 % принадлежат Алексею Дзюбе.

Как сообщала ранее Гражданская оборона, отец депутата, Константин Кабанов, был начальником печально и криминально известного предприятия «Строительное управление Черноморского флота». Среди известных широкой общественности объектов компании скандальная многоэтажка у Херсонеса под названием «Вершина успеха» и жилой квартал в районе Студгородка, прозванный «Шанхаем» за близкое расположение жилых строении друг к другу.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2013-10-09T19:25:00+03:00 / 974
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405