TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Отопление в Севастополе включат 9 октября

Источник «Гражданская оборона» / фото - «sevnews.info» 07.10.2013 19:05
Отопление в Севастополе включат 9 октября Через два дня в Севастополе заработает теплоснабжение.

Об этом сегодня сообщили на брифинге для журналистов в СГГА.

-В среду все котельные в городе будут запущены. Это для того , чтобы система работала стабильно. После снижения температурного режима окружающего воздуха, мы приступили к розжигу котельных 4 октября прошлого года. 9 октября теплоснабжение будет работать на 100 процентов. Разработан соответствующий график и пуск котельных, -- сообщил заместитель председателя СГГА Олег Кизименко.

Технически вся система теплоснабжения к отопительному сезону готова - остаются вопросы регламента пуска тепла.

.На брифинге сообщили, что если в один момент включить всех потребителей только нашего города , то в газовой трубе образуется недостаток газа для такой операции. По словам чиновника, только одна Камышовая котельная требует 40 процентов газа от всего потребления «Севастопольэнерго».

Начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк в свою очередь добавил, что на сегодняшней день уже запущены котельные, которые отапливают учреждения социальной сферы, а также мазутная и угольная котельные. Всего 40 котельных из 114. С самого утра коммунальщики запустили все котельные на проспекте генерала Острякова, а к вечеру заработают котельные на Ерошенко, Рыбаков, в Казачьей и Балаклаве.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2013-10-07T19:05:00+03:00 / 847
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405