TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В центры административных услуг закатают 270 бюджетных тысяч

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 28.09.2013 18:27
В центры административных услуг закатают 270 бюджетных тысяч Распоряжение датировано 19 сентября и подписано Владимиром Яцубой. В тексте распоряжения отмечено, что оно появилось по исполнение распоряжения Кабмина о «некоторых вопросах использования в 2013 году государственных капитальных расходов».

Сообщается, что общим счётом на создание и на ремонт помещений центров оказания административных услуг будет потрачено 273 гривны 16 копеек из городского бюджета.
в Балаклавском районе на капремонт Центра (ул. Новикова, 14) потратят 35,338 тысяч гривен, а на закупку оборудования – ещё 44,65.
Гагаринскому району создание Центра (пр. Октябрьской революции, 8) вместе с закупкой оборудования обойдётся в 45,9 тысяч гривен.
в Ленинском районе на создание Центра (ул. Советская, 9) вместе с оборудованием будет потрачено 55,672 тысячи гривен.
Нахимовский район потратит на ремонт помещений райадминистрации (ул. Розы Люксембург, 50) 45 тысяч гривен, на закупку оборудования – ещё 46,6.

По тексту распоряжения, в Гагаринском и Ленинском районах Центры должны быть готовы к концу сентября, в Нахимовском и Балаклавском – в октябре.

Справка: порядок получения административной услуги

Для получения административной услуги заявитель обращается к представителям административных органов, ведущих прием в помещении Центра предоставления административных услуг, непосредственно или через регистрацию в электронной системе управления очередью.

Заявление и прилагаемые к нему документы подаются лично заявителем или уполномоченным им лицом.

Представитель административного органа выдает бланк заявления и необходимые бланки платежных документов, и, при необходимости, оказывает помощь при их заполнении. Представитель административного органа принимает от заявителя заполненное заявление и проверяет наличие полного комплекта документов и указанных в них сведений, необходимых для получения государственной услуги.

Представитель административного органа проверяет документы, удостоверяющие личность заявителя, регистрирует заявление и прилагаемые к ней документы в журнале учета/регистрации обращений для получения административных услуг.

Представитель административного органа организовывает рассмотрение обращения соответствующим исполнительным органом.

Представитель административного органа обеспечивает передачу пакета документов в соответствующее управление для обработки и осуществляет контроль за соблюдением сроков рассмотрения и принятия решений.

Ответственность за соблюдение сроков предоставления административных услуг несут руководители административных органов. Руководитель административного органа в течение срока, определенного для конкретной административной услуги, обеспечивает решение дела по существу и передачу решения или документа для последующей их выдачи заявителю.

Представитель административного органа уведомляет заявителя о времени и месте получения решения.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2013-09-28T18:27:00+03:00 / 622
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405