TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте завершился IV Чемпионат мира по многоборью телохранителей «Бодигард-2013»

Источник «0654.com.ua» / фото - «0654.com.ua» 25.09.2013 15:07
В Ялте завершился IV Чемпионат мира по многоборью телохранителей «Бодигард-2013» С 21 по 24 сентября в Ялте проходил IV Чемпионат мира по многоборью телохранителей «Бодигард-2013», сообщает Пресс-служба Управления государственной охраны Украины.

В соревнованиях приняли участие профессиональные телохранители из 14 стран -- Украины, Армении, Беларуси, Болгарии, Грузии, Израиля, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Объединенных Арабских Эмиратов, России, Румынии, США, Турции.

Украину на международном турнире представили команды профессионалов из специальных служб и правоохранительных органов, в том числе Управления государственной охраны Украины, Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел Украины и Министерства обороны Украины. В повседневной жизни участники турнира действующие офицеры, которые обеспечивают безопасность руководителей государства, известных политиков, звезд и других вип-персон.
Призовые места в международном турнире заняли команды: Украины и республики Беларусь. В командных соревнованиях первое место завоевала команда Службы безопасности Украины -- Центр специальных операций «А» в АРК». Второе призовое место заняла команда Управления Государственной охраны Украины. Третье -- команда Службы безопасности Президента республики Беларусь.

В личных первенствах в применении приемов рукопашного боя победу одержал Роман Раюк (Управление Государственной охраны Украины). Приемы защитного вождения лучше всех показал Александр Пугач (Управление Государственной охраны Украины). В скоростной стрельбе из разных положений лидировал Михаил Гончаренко (МВД Украины «Титан», г. Киев).

Организаторами турнира выступили Управление государственной охраны Украины, Министерство молодежи и спорта Украины, Физкультурно-спортивное общество «Динамо» Украины, Международная федерация телохранителей и Ялтинский городской совет.
Новость на сайте «0654.com.ua» / Ялта / 2013-09-25T15:07:00+03:00 / 770