TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Новая веб-камера Севастополя на Ревякина.

Источник «Информационный Севастополь» / фото - «infosevas.ru» 19.09.2013 16:14
Новая веб-камера Севастополя на Ревякина. Дорогие пользователи нашего сайта, мы очень стараемся, чтобы Вы могли наслаждаться и получать пользу от каждой новой установленной нами камеры. Но, к сожалению, мало кто в городе понимает и верит, что установка камер неприбыльное занятие и проводится исключительно из альтруизма нашей команды и любви к городу и нашим жителям. Есть сервисы, которые берут потоки с наших камер и продают видео с мест ДТП за очень приличные деньги. Мы не намерены продавать подобный контент, по возможности отдавая бесплатно все видео по спорным ДТП, по которым обращаются к нам в редакцию.

В связи с ежедневно увеличивающимся количеством обращений о предоставлении видео, просим быть терпимее если Вам сразу не ответили и обращаться с конкретно поставленным вопросом только в случае ДТП и серьезных правонарушений, которые могли попасть в поле видимости наших камер. При этом в обращении стоит писать конкретно номер камеры, день и точный временной диапазон так как у нас не будет возможности просматривать, копировать и заливать весь запрошенный материал за неопределенный отрезок времени.

За лето мы планировали установить значительно больше камер, но, как оказалось, в городе многие патриотами являются только на словах и когда дело идет к установке, чиновники, руководители и предприниматели просят себе поставить за наш счет еще камер наблюдения, либо откровенно требуют хорошую оплату, мотивируя это тем, что НАМ это надо, значит нам это выгодно, значит мы можем заплатить. Подобные варианты не рассматриваются.

По этой причине обращаемся ко всем поклонникам нашего проекта: если у Вас есть возможность разместить нашу камеру в исторически значимом месте нашего очаровательного города или у дороги с большим потоком транспорта - будем рады сотрудничеству на некоммерческой основе. Для всех, кто хочет помочь проекту или отблагодарить за предоставленные видео - можно сделать это на кошельки WebMoney справа от камер.



А теперь о радостном: Наша новая камера на Ревякина. http://infosevas.ru/cam/9

На данной камере всегда можно узнать о наличии пробок в районе Автовокзала и увидеть Бронепоезд Железняков.
Новость на сайте «Информационный Севастополь» / Севастополь / 2013-09-19T16:14:00+03:00 / 1290
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405