TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе крыши отремонтируют в долг

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 17.09.2013 18:44
В Севастополе крыши отремонтируют в долг На сегодняшней день город поставил перед собой задачу до начала зимнего периода отремонтировать 144 кровли. Для реализации этой задачи необходимо 13,1млн грн. Несмотря на то, что на дворе конец сентября пока оплачено 4,9 млн грн.

Об этом сообщил начальник главного управления ЖКХ Александр Панасюк на сессии городского совета.

Ситуация с финансированием достаточно сложная но мы идем по принципу: миллион аванса дает нам как минимум четыре выполнения. Таким образом мы выполняем ремонт кровель с помощью оборотных средств.

Председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил, что после вчерашнего заседания на фракции у неё состоялся разговор с премьер-министром Украины.

-Правительство срочно потребовало информацию о неоплаченных суммах связанных с подготовкой к зиме, зарегистрированных в казначействе. В общей сложности вышло 9,3 млн .грн. Сегодня до конца дня все оплаты будут выполнены. Хотя по финансированию, ситуация остается плохой.

Общая кредиторская задолженность по Севастополю – 73 млн. грн.

Напомним, в прошлом году из городского и государственного бюджета Украины на капитальный ремонт кровель жилых домов было выделено 18 515 000,00 грн.

Гражданская оборона нанесла на собственную карту все кровли отремонтированные в прошлом году.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2013-09-17T18:44:00+03:00 / 749
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405