TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На главной площади Керчи устроили массовое шоу

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 15.09.2013 10:31
На главной площади Керчи устроили массовое шоу Творческие коллективы города, военные и приглашенный духовой оркестр приняли участие в праздничном концерте, который завершился фейерверком.

После возложения цветов к Пантеону Славы керчане и гости города отправились на центральную площадь, где началось праздничное шоу, приуроченное ко Дню рождения города-героя. Ведущие объявили начало концерта и на площадь торжественно вынесли знамя Керчи с гордостью города – золотой звездой.

На площади объявили минуту молчания и военные, приклонив колено, опустили знамя. Ветераны, почетные гости и представители администрации города встали, чтобы почтить память погибших в боях за Керчь.

Во время концерта для зрителей выступали творческие коллективы города, которые изобразили театральную постановку, посвященную военным событиям, истории Керчи, а также героям, которые подарили жизнь будущим поколениям. Ветераны слушали песни и стихотворения, утирая слезы.

В завершении праздника для собравшихся устроили военный парад. Во главе колонны несли красное знамя с золотой звездой города-героя Керчи, после маршировали военнослужащие керченской части А0669, морские пограничники, воины-интернационалисты и ветераны.

В финале праздничного мероприятия над площадью города заискрился фейерверк, полетели воздушные шары и цветные парашютики.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-09-15T10:31:00+03:00 / 698
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405