TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольская милиция скрывает, какую оргтехнику закупила

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 15.09.2013 10:10
Севастопольская милиция скрывает, какую оргтехнику закупила Управление МВД Украины в Севастополе заключило договор с ФЛ-предпринимателем Пышневым Сергеем Александровичем по закупке вычислительных машин, частей и принадлежностей к ним на сумму 168,2 тысячи гривен.

Договор подписан 28 августа. Торги проходили по процедуре запроса ценовых предложений. Финансирует закупку бюджет города Севастополь.

Отметим, что вопреки требованиям Минэкономразвития и ЗУ «Об осуществлении государственных закупок, в документации торгов отсутствует информация о наименовании предмета закупки, а также его описание. В документации указано лишь то, что Севастопольское управление МВД закупит: рабочее место в комплекте 8 штук, одно МФУ (многофункциональное устройство), лазерный принтер, сервер с монтажом с установкой ПО и маршрутизатор.

Согласно информации опубликованной на сайте «Вестника госзакупок», стоимость одного комплекта рабочего места составила 7,6 тысячи гривен, МФУ – 3,69 тысячи гривен, лазерного принтера – 2,5 тысячи гривен, сервера – 89,8 тысячи гривен, маршрутизатора – 11,4 тысячи гривен. Издание отмечает, что на сайтах популярных украинских интернет-магазинов, подобное оборудование стоит гораздо дешевле.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2013-09-15T10:10:00+03:00 / 746
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405