TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Режиссер Алла Сурикова благодаря фестивалю "Вместе" получила собственный кусочек земли в Ялте.

Источник «IPC-Большая Ялта» / фото - «ipc-bigyalta.org/» 09.09.2013 08:43
Режиссер Алла Сурикова благодаря фестивалю "Вместе" получила собственный кусочек земли в Ялте. В рамках проведения XIV Международного телекинофорума «Вместе» на ялтинской аллее звезд состоялось открытие мраморных плит с именами народных артистов России Аллы Суриковой и Сергея Никоненко, передает корреспондент «Центра журналистских расследований».

На церемонии открытия присутствовала только Алла Сурикова — известный режиссер всеми любимых фильмов «Человек с бульвара Капуцинов», «Дети понедельника» и многих других. Сергей Никоненко, к сожалению, на открытие не приехал в связи с тем, что в это время у него проходили съемки в Одессе. Его приезд ожидается на закрытие XIV телекинофорума 10 сентября.

Получив свидетельство об открытии своей звезды лично из рук председателя оргкомитета фестиваля Геннадия Селезнева, Алла Сурикова пошутила, что теперь наконец-то у нее есть собственный кусочек земли в Ялте.

«Получать такие вещи очень приятно, поверьте, это правда. И потом, теперь у меня в Ялте есть свой участок практически. Говорят, что можно на таком участке поставить крепкую такую штуку и потом на нее скворечник. И у меня будет, так называемый, свой ялтинский дом», — отметила Алла Сурикова.
Новость на сайте «IPC-Большая Ялта» / Ялта / 2013-09-09T08:43:00+03:00 / 706
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405