TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Благодаря центральному каналу керчанка нашла свою семью

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 02.09.2013 17:02
Благодаря центральному каналу керчанка нашла свою семью После передачи «Жди меня» история Анастасии Еременко не закончилась: девушка смогла найти двух братьев и родного дядю.

26 августа на центральном телеканале Украины транслировали новый выпуск Международной передачи «Жди меня». На всю страну в эфире «Интера» прозвучала трогательная история двух сестер Анастасии Еременко и Анны Калининой.

Нам удалось лично встретиться с Анастасией и подробнее узнать о ее судьбе, а также о том, что произошло с девушкой после проекта «Жди меня».

Девятнадцатилетняя Анастасия живет и учится в Керчи. Около семнадцати лет назад девушка потеряла всех своих родных. Родилась Настя в многодетной семье в поселке Ленино. Когда девочке было около двух лет, родители оставили своих детей, с тех пор у каждого из них началась новая страница в жизни, отдельная друг от друга.

«Мои любимые родители взяли меня совсем маленькую, мне было два с половиной года, поэтому я помню уже новую жизнь - рассказала Настя, - я помню улицу, где я выросла, друзей».

Детство Насти прошло в поселке Марфовка, неподалеку от Керчи. Девочка росла, как и все дети. В ее фотоальбоме запечатлены радостные моменты жизни, переживания и лучшие друзья. Еще, будучи ребенком, Настя узнала о том, что где-то есть родные братья и сестры, но, как и, главное, кому об этом рассказать, девочка не понимала.

«Я люблю своих родителей, хотя мне тяжело было в это поверить. Я считаю, что у меня настоящие родители, именно они для меня самые дорогие люди. Не зря говорят, что родители не те, кто родили, а те, кто воспитали», - поделилась Анастасия.

Около восьми лет девушка держала эту новость втайне от родителей, боясь обидеть самых родных людей. Но когда встреча с сестрой была не за горами, Настя отважилась на разговор с отцом.

«Я знала, что рано или поздно мне пришлось бы рассказать, но мне не хватало смелости, ведь я не хотела ранить папу. Я знаю, что он меня очень любит, и я его очень люблю», - сказала Настя.

Как только Настя узнала о существовании сестры, она поверила в то, что обязательно её найдет. И если это не получится сделать самостоятельно, то она обратится за помощью в передачу «Жди меня».

27 июля 2013 года в московской студии программы «Жди меня» состоялась долгожданная встреча сестер Анастасии Еременко и Анны Мамченко, которых объединяла только девичья фамилия – Стрюкова.

«Эмоции зашкаливали, я даже не помню людей, которые были в зале, не помню, что говорили ведущие, - рассказала керчанка, - я не шла, я просто летела ей на встречу».
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-09-02T17:02:00+03:00 / 1050
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405