TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченские велосипедисты готовятся к гонке

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «usiter.com» 29.08.2013 19:05
Керченские велосипедисты готовятся к гонке Открывается предварительная регистрация для участия в велогонке «кросс-кантри», которая состоится 29 сентября 2013 года в поселке Аджимушкай.

Как рассказал сайту KERCH.COM.UA организатор велогонки Георгий Гаркуша, в преддверии события уже решены многие вопросы, касающиеся соревнований. Так, в лесной зоне поселка Аджимушкай подготовлена трасса для кросс-кантри. Участникам соревнований необходимо будет преодолеть четыре круга протяженностью три километра. Трасса уже размечена; ее сложность оценена организаторами как «средняя», для велосипедистов-любителей. Трасса имеет как природные препятствия, так и искусственные.

Георгий Гаркуша попросил нас большими буквами написать: К СОРЕВНОВАНИЯМ ДОПУСКАЮТСЯ УЧАСТНИКИ ТОЛЬКО В ШЛЕМАХ. О тех, у кого велошлема не было отродясь, организаторы уже позаботились: в месте проведения соревнований шлем можно будет взять напрокат.

Также приятным дополнением к гонке станет электронный оповеститель, который будет предупреждать участников об их месте в рейтинге, объявлять позиции лидеров и указывать время отставания.

Предварительная регистрация на соревнования открывается с 10 сентября и завершается 26 сентября на сайте http://competitionsker.ucoz.ru. Для тех, кто зарегистрируется в указанный период, взнос за участие будет 30 гривен, для всех остальных 50 гривен.

Внимание! 14 сентября, в День города, организаторы едут чистить и обкатывать трассу. Все желающие могут присоединиться. Сбор в 10 часов на площади Ленина.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-08-29T19:05:00+03:00 / 702
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405