TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастополь готов помочь затопленным регионам России

Источник «Севастопольские Новости» / фото - «rg.ru» 27.08.2013 19:27
Севастополь готов помочь затопленным регионам России 27 августа на брифинге для журналистов первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Федор Рубанов рассказал о том, что руководство города в лице Владимира Яцубы, направило предложение представителям правительства Российской Федерации об оздоровлении 400 детей из регионов, пострадавших от наводнения.

«В Севастополе оздоровительные учреждения готовы принять детей. Мы ведем переговоры с председателем Севастопольского городского совета Юрием Дойниковым, так как нужна будет корректировка бюджета. Если Российская Федерация примет наше предложение, то у детей будет возможность покупаться в море в бархатный сезон и даже начать может здесь учебу», - сказал Федор Рубанов.

Он также отметил, что друзья, коими являются две страны Россия и Украина, должны не говорить, а больше делать, и не только выражать слова соболезнования, но и делами доказывать свою дружбу.

Пока в Севастопольской городской государственной администрации ждут ответа от России. Детей готовы принять в любой момент и предоставить им все необходимые для отдыха условия.

Напомним, что паводок начался в нескольких регионах РФ в конце июля. Кроме Амурской области пострадали от наводнения Хабаровский край и Еврейская автономная область.
Новость на сайте «Севастопольские Новости» / Севастополь / 2013-08-27T19:27:00+03:00 / 637
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405