TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Бархатный» сезон обещает порадовать. Правда, не всех…

Источник «IPC-Евпатория» / фото - «ipc-evpatoria.org» 27.08.2013 15:17
«Бархатный» сезон обещает порадовать. Правда, не всех… По сообщению пресс-службы Министерства курортов и туризма Крыма, в нынешних сентябре-октябре ожидается значительное, по сравнению с прошлым годом – процентов на 10-15, увеличение потока любителей «бархатного» сезона, особенно на Южном берегу.

Получить кусочек этого сладкого межсезонного пирога может, по прогнозам, и Восточный Крым. И только Евпатории, из лета в лето бьющей все рекорды посещаемости среди курортов Крыма, эксперты нынче ничего не обещают. Учитывают, видимо, что наши основные отдыхающие – это семьи среднего достатка с детьми, у которых уже началась учеба.

Хотя еще не факт, что лучшие в Крыму евпаторийские золотопесочные пляжи почему-то не заинтересуют поклонников комфортного «бархатного» отдыха. Хороший пляж в любое время года хорош.

Привлечь туристов, которых не добрал летом, ЮБК теперь может, разве что, за счет резкого снижения стоимости отдыха. «Именно из-за спада цен осенью туристы предпочитают отдыхать в Большой Ялте и Алуште. А благодаря разнообразному событийному календарю, привлекателен для них и Восточный Крым», — отмечают в Минкурортов.

С этим тоже можно поспорить. Цены теперь везде поползут вниз. В Евпатории, кстати, они и так были всегда ниже, чем, скажем, в Ялте или Феодосии. А что касается разнообразных культурных и прочих событий, так по этой части Евпатория никогда не отставала.
Новость на сайте «IPC-Евпатория» / Евпатория / 2013-08-27T15:17:00+03:00 / 737
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405