TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На Багеровской взлётке пройдет автомобильный слет

Источник «Аргументам недели – Керчь» / фото - «ankerch.crimea.ua» 23.08.2013 09:42
На Багеровской взлётке пройдет автомобильный слет Под Керчью 25 августа, в рамках автомобильного слета, соберутся любители-автомобилисты.

В программе мероприятия запланированы: пикник, автопробег, заезды и танцы под звездами. Участники соберутся в Багерово на взлетной полосе.

Организатором необычной встречи выступил керченский активист Вячеслав ТРЕГУБ. По его словам, это уже третий автомобильный слет, который проходит под Керчью.

«Предыдущие встречи были тематические. А в этом году у нас будет спонтанный слет, который мы решили провести по многочисленным просьбам керчан. Ребята остались в восторге от прошлых встреч. У людей закипает адреналин и надо его выплеснуть, поэтому мы выйдем за границы керченских дорог, на взлетную полосу», – отметил Вячеслав.

Принять участие в автомобильном слете могут все желающие. Организаторы приглашают присоединиться всех, у кого «от звука мотора кипит кровь».

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», в списке желающих посетить мероприятие – более ста человек, среди которых автомобилисты из Феодосии, Старого Крыма, Коктебеля, Судака, Севастополя, Симферополя и Москвы.
Новость на сайте «Аргументам недели – Керчь» / Керчь / 2013-08-23T09:42:00+03:00 / 660
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405