TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе создадут «черный список» футбольных хулиганов

Источник «Новости Крыма» / фото - «obozrevatel.com» 21.08.2013 09:45
В Севастополе создадут «черный список» футбольных хулиганов После событий во время матча с футбольного матча ФК «Севастополь» - ФК «Днепр», когда фанаты разгромили стадион, руководство Севастополя настоятельно рекомендует правоохранительным органам, а также службе безопасности клуба усилить контроль над обеспечением общественной безопасности и соблюдением правопорядка во время проведения футбольных матчей.

Об этом сообщили в пресс-службе СГГА.

В частности, необходимо исключить возможность заноса на стадион взрывоопасных и других предметов, способных нанести ущерб здоровью человека. Руководству футбольного и фан-клубов рекомендуется улучшить работу (взаимодействие) с болельщиками.

Всем службам и органам по обеспечению правопорядка также рекомендуется создать «черный» список фанатов, грубо и постоянно нарушающих порядок на стадионе, провоцирующих массовые беспорядки. Необходимо ограничить доступ таких людей на спортивные матчи.

Как сообщалось, поединок шестого тура чемпионата Украины «Севастополь» - «Днепр» был прерван в начале второго тайма из-за того, что с фанатского сектора хозяев на поле полетели «файеры» и сорванные кресла.
Новость на сайте «Новости Крыма» / Севастополь / 2013-08-21T09:45:00+03:00 / 725
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Рост цен в Севастополе замедляется
30.04.2024 12:59
Рост цен в Севастополе замедляется
ForPost
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405