TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе обследованные санэпидемстанцией места продажи бахчевых "пометят" табличками о качестве продукции

Источник «ForPost» / фото - «rian.ru» 20.08.2013 18:48
В Севастополе обследованные санэпидемстанцией места продажи бахчевых "пометят" табличками о качестве продукции Рассказывая вчера журналистам на брифинге в СГГА об основных вопросах, поднимавшихся на еженедельном аппаратном совещании, Владимир Яцуба заметил, что у него остается ряд замечаний по организации торговли, особенно по ярмарочной.

Он пояснил, что речь идет о «соблюдении ветеринарного и медицинского уровня обследования "того, что продают".

Это касалось бахчевых культур. «Мы договорились, что санэпидстанция прямо таблички повесит, - сказал Владимир Григорьевич. – Особенно там, где продаются «бахчёвые», чтобы было видно, что это проверенная продукция: чтоб хотя бы люди визуально могли отличать - где проверенная продукция, а где нет».

«Заканчивают районы большую работу, которую начали публично делать – размещение торговых точек согласно утвержденной дислокации, - продолжил Владимир Яцуба. - Я им давал месяц. Думаю, управятся. Это не ликвидировать, это дополнительные … Думаю, оно будет логично…»

«Это связано, что увеличилось количество завоза фруктов и овощей в Севастополь» - заявил председатель СГГА.

Можно ли было из этого заявления предположить, что после окончания сезона «овощей и фруктов» количество ярмарочных точек изменится в сторону сокращения – осталось невыясненным. Очень хочется ошибиться, но думаю, вслед за ним на наших пешеходных площадях и тротуарах наступит «сезон» новогодних ёлок.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2013-08-20T18:48:00+03:00 / 604
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405