TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Первый в мире ресторан, где подают насекомых в шоколаде

Источник «InFuture.ru» / фото - «infuture.ru» 17.08.2013 18:59
Первый в мире ресторан, где подают насекомых в шоколаде В Лондоне открылся довольно необычный ресторан, где подают насекомых.

Мы уже слышали о том, что в некоторых экзотических странах насекомые являются большим деликатесом. А вот о том, что в столице Великобритании, в самом сердце Лондона открылся подобные ресторан, где подают насекомых в шоколаде, многие слышат в первые. И такие сообщения у некоторых вызывают мурашки на коже. Хотя многие другие совсем не прочь отведать подобные экзотические лакомства.

Новый ресторан получил название "Pestaurant". В этом ресторане отныне можно отведать самых необычных насекомых, которые покрыты шоколадной глазурью. Сладкоежкам должно непременно понравится, при условии, конечно, что поедание насекомых не вызывает у них отвращение.

Во время мероприятия торжественного открытия ресторана "Pestaurant" все блюда, которые будут подавать здесь, были абсолютно бесплатными и любой желающий мог отведать все, что только пожелает.

Некоторые посетители, хотя и с опаской, но все же рискнули отведать необычные яства, и признались, что на вкус - это довольно изысканно. А вы готовы попробовать что-нибудь в таком роде, как, например, кузнечика в шоколаде?
Новость на сайте «InFuture.ru» / Интересные / 2013-08-17T18:59:00+03:00 / 628
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405