TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи на Адмиралтейском проезде кипит работа

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 08.08.2013 15:53
В Керчи на Адмиралтейском проезде кипит работа Дорожная служба принялась латать обведенные водителями-активистами ямы, а тяжелая техника продолжает демонтировать тротуар.

Напомним, что в ночь с 26 на 27 июля группа активистов обрисовала ямы, бугры и трещины на дорогах в центральной части города. Спустя некоторое время дорожная служба приступила к ремонту дорожного покрытия Адмиралтейского проезда.

Мы обратили внимание, что первого августа часть асфальтного покрытия уже была уложена и разровнена катком, а сегодня, восьмого августа, на этом же месте выдолблены новые ямы и обозначены знаками.

Столб, в который 31 июля врезался автомобиль «Mazda», продолжает разрушаться. Вскоре после аварии рядом с пострадавшей опорой установили новую, но фонарный плафон, провода и троллейбусные крепления до сих пор не перенесли. Надеемся, что разрушающийся столб вовремя уберут, и никто не пострадает.

А с дорожки, которая ведет от пешеходного перехода возле ЗАГСа к супермаркету, за сутки сняли старый асфальт и убрали разбитые бордюры. Всоре здесь появится новая плитка.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-08-08T15:53:00+03:00 / 698
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405