TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

База отдыха в Героевке вошла в двадцатку недорогого отдыха в Крыму

Источник «Kerch.fm» / фото - «kerch.fm» 08.08.2013 10:12
База отдыха в Героевке вошла в двадцатку недорогого отдыха в Крыму Министерство курортов Крыма подготовило перечень объектов, предоставляющих для туристов недорогие услуги проживания с учетом трехразового питания. В список входит 20 пансионатов и баз, стоимость услуг которых не превышает 350 грн в сутки, - сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.

«Данная подборка позволяет выбрать место отдыха в Крыму, где стоимость проживания вместе с трехразовым питанием составляет в среднем 300 грн в сутки. Все эти объекты находятся прямо у моря и абсолютное большинство из них имеют собственные пляжи и бассейны», — отметил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.

По его словам, все 20 рекомендуемых для посещения недорогих объектов размещения прошли проверку санэпидемстанции, МЧС и других органов на предмет соответствия нормам.

Как считает Лиев, туристы нуждаются в подобных рекомендациях, поскольку зачастую им приходится переплачивать за проживание по причине недостаточной информированности и недоверия к туроператорам.

Глава курортного ведомства настоятельно порекомендовал обращаться за информацией в специализированные турагентства.

«Перед тем как ехать в Крым, рекомендую обратиться в специализированные туристические агентства, где туристов с ответственностью проинформируют о крымском туристическом продукте», — отметил он.

Кроме того, министр посоветовал игнорировать услуги «разводящих» туроператоров, как правило, предлагающих туристические услуги на железнодорожном вокзале и при подъезде к курортным городам полуострова.
Новость на сайте «Kerch.fm» / Керчь / 2013-08-08T10:12:00+03:00 / 863
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405