TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинцам ко Дню города приготовили военно-морской сюрприз

Источник «CIT.UA» / фото - «cit.ua» 07.08.2013 09:40
Ялтинцам ко Дню города приготовили военно-морской сюрприз Городской голова Ялты приоткрыл несколько секретов предстоящего празднования 175-летия города

Об этом Сергей Илаш сообщил сегодня, 6 августа, на встрече с журналистами в ялтинской мэрии:

Мы постарались, чтобы был настоящий праздник, ведь такие цифры не часто бывают: 175 лет у нас будет один раз. Мы пригласили большое количество гостей, представителей наших городов-побратимов, надеюсь, им у нас понравится.

К насыщенной программе мероприятий добавилось еще несколько: в Ялту зайдет большой военный корабль, тральщик «Черкассы», а также приедет командующий Черноморским флотом вице-адмирал Юрий Ильин. Вместе с ним мэр Ялты на городской набережной будет посвящать в юнги воспитанников Ялтинского клуба юных моряков.

Кроме этого, запланирована концертная программа в КЗ «Юбилейный» и на набережной. Праздник смогут увидеть все желающие, так как на Ялта-ТВ будет вестись прямая трансляция.

Такие имена, как Татьяна Овсиенко и Вилли Токарев, думаю, знают все. Других называть не буду — пусть это будет сюрпризом. В конце будет салют, который ялтинцы запомнят на долгие годы. Это только вкратце. Сам праздник будет запоминающимся и интересным. Надеюсь, погода не подведет, — сказал городской голова.

Сергей Илаш отметил, что празднование Дня города не повлечет за собой серьезных бюджетных затрат.

Корабль, благодаря командующему, к нам зайдет бесплатно. Если говорить о Вилли Токареве, то он житель Ялты и также выступит бесплатно, сделав такой подарок. То же касается и других исполнителей: они здесь отдыхают и тем или иным образом связаны с Ялтой. И другие мероприятия будут проходить по договоренности или с помощью наших предпринимателей, которые делают такой подарок городу, — резюмировал мэр Ялты.

Напомним, что День города в Ялте будут отмечать в субботу, 10 августа.
Новость на сайте «CIT.UA» / Ялта / 2013-08-07T09:40:00+03:00 / 750
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405