TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В честь празднования дня ВМФ патриоты устроят автопробег

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 24.07.2013 15:54
В честь празднования дня ВМФ патриоты устроят автопробег 26 июля в рамках празднования Дня Военно-Морского флота состоится автопробег патриотов Севастополя.

Мероприятия организовывают общественные организации: «Русское молодежное Движение» и «Объединение Патриотов Севастополя».

Напомним, 28 июля 2013 года Россия отмечает День Военно-Морского Флота. В этой связи в Севастополе пройдет военный парад и водно-спортивный праздник.

- Мы, патриоты славного города и Черноморского флота не забываем о подвигах и поступках героев, великих флотоводцев и командиров, призывающих отстаивать Севастополь и не спускать русского флага над городом, -- сообщают организаторы автопробега.

По сложившейся традиции в канун для Военно-Морского Флота Российский и Андреевский Флаги пронесутся по центральный улицам города в рамках проводимого автопробега, который состоится 26 июля 2013 года.

Всех, кому не безразличен Российский Флот и его традиции приглашают принять участие в этом мероприятии.

Сбор состоится на кольце в бухте Омега (бывшая конечная маршрута №14) в 11-30 по местному времени. Маршрут движения следующий: Бухта Омега, Студенческий Городок, ЦУМ, Площадь Восставших, далее традиционно 3 кольца по центру города (Площадь Ушакова, Нахимова, Лазарева), улица Гоголя, Хрюкинский рынок, 5-ый км, далее в обратном направлении возвращаемся на конечную точку Площадь Нахимова.

Организаторы отмечают, что приветствуется наличие Андреевских и Российских флагов.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2013-07-24T15:54:00+03:00 / 964
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405