TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте готовятся к открытию первого на ЮБК ледового катка

Источник «CIT.UA» / фото - «cit.ua» 24.07.2013 09:33
В Ялте готовятся к открытию первого на ЮБК ледового катка Строительство идет очень быстрыми темпами. Этот проект не коммерческий, а социальный. Наш инвестор делает его не для заработка. Делаем мы это для развития города, чтобы местные дети тоже могли покататься на льду. Ведь не у каждого есть возможность ехать в Севастополь или Симферополь, чтобы кататься на катке, — говорят в молодежном центре.

Уже сейчас рассматривается возможность проведения на новом катке спортивных мероприятий.
СИТ новости.

Скорее всего, будут открыты секции по хоккею и фигурному катанию. Сейчас ведутся переговоры с тренерами и секциями. Размеры же нашей площадки — чуть меньше стандартной хоккейной, — сообщают организаторы.

Для ялтинских студентов и школьников будут предусмотрены скидки. В целом же гостям катка обещают доступные цены. Одновременно площадка сможет принимать до 100 человек.

Точную дату открытия организаторы пока не называют, но в планах — завершить строительные работы до 1 сентября. Представители «Арены» рассчитывают на поддержку со стороны городских властей и соответствующих контролирующих органов, что позволит открыть молодежный центр в самое ближайшее время.
Новость на сайте «CIT.UA» / Ялта / 2013-07-24T09:33:00+03:00 / 728
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405